AsF Baden-Württemberg

 

Landesvorstand der AsF

ASF-Landesvorstand

gewählt auf der Landesdelegiertenkonferenz
am 24. Oktober 2015 in Ulm

 

 

 

Vorsitzende

Andrea Schiele
89073 Ulm
E-Mail: andrea-schiele@gmx.de
 

Stellv. Vorsitzende

Luisa Boos
79350 Sexau
E-Mail: boos.luisa@googlemail.com
 
 

Rebecca Hummel
72800 Eningen
E-Mail: r.hummel.eningen@gmx.de

 

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

N.N.
 

Beisitzerinnen:

Silvia Fiebig
79098 Freiburg
E-Mail: silfie04@hotmail.com
 

Svenja Frieß
69117 Heidelberg
E-Mail: svenja.friess@gmx.de

 

Kirgiane

Stella Kirgiane-Efremidis
69469 Weinheim
E-Mail: stellakirgiane@aol.com
 

Maria Mauch-Felekidou
71560 Sulzbach
E-Mail: mariah86@hotmail.de
 

Dagmar Neubert-Wirtz
88433 Schemmerhofen
E-Mail: dagmar.neubert-wirtz@web.de
 

Rosahl

Hanna Rosahl-Theunissen
79110 Freiburg
E-Mail: r-th@gmx.de
 

Sawade

Annette Sawade MdB
74523 Schwäbisch Hall
E-Mail: annette.sawade@bundestag.de
 

Dr. Claudia Schöning-Kalender
68259 Mannehim
E-Mail: info@schoening-kalender.de
 

Clara Streicher
71229 Leonberg
E-Mail: clara-streicher@web.de
 

Viviana Weschenmoser
72160 Horb
E-Mail: viviana.weschenmoser@gmail.com